МБОУ "Частоозерская средняя общеобразовательная школа"
Курганская область, с. Частоозерье
  • Новости

    Занятия по дополнительным развивающим программам в "Радуге".
    04 июня 2024, 20:09

    Дети рисуют, играют в шахматы и шашки, мастерят и лепят
    В лагере " Радуга" в гостях психолог.
    04 июня 2024, 20:07

    Ребята учатся взаимодействовать в отряде. Сегодня приветствовали друг друга разными способами
    Свободное время в "Радуге".
    04 июня 2024, 20:05

    Играем в отряде и на улице
    Меню второго дня в лагере "Радуга".
    04 июня 2024, 20:04

    Радуемся завтраку и обеду. Сегодня это? каша молочная, бутерброд с маслом, борщ, макароны с курицей, салат с горошком, сок, какао и яблоко
    Минутка здоровья в лагере "Радуга"...
    04 июня 2024, 20:02

    ....тоже может проходить весело. Сегодня учились заботиться о зубах в танце и песне
    Игры на знакомство в лагере "Радуга".
    04 июня 2024, 19:54

    Помощники воспитателей вместе со своими воспитателями продолжают играть в различные игры на знакомство, разучивают отрядные песни и кричалки.
    2 день смены в детском лагере "Радуга" - "Начинаем спецоперацию"..
    04 июня 2024, 19:38

    Посвящаем в тему и легенду смены. В этом году смена посвящена экологии. Миссия - спасение планеты "Зеленый оазис".
    Отрядный огонек "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".
    03 июня 2024, 15:53

    В своих отрядах ребята вместе с воспитателями и вожатыми подводят итоги первого дня смены, делятся впечатлениями и эмоциями. Завершился день. Ждем встречи завтра
    Дети отлично провели время в лагере "Радуга".
    03 июня 2024, 15:51

    Погода замечательная, тепло и солнечно, дети отлично провели время на свежем воздухе, успели подружиться и повеселиться на улице.
    Завтрак и обед в лагере "Радуга" по расписанию.
    03 июня 2024, 15:49

    Так вкусно кормят в нашей столовой. Ребята оценили? Сегодня в меню: каша молочная, сыр, масло, кисель, плов, салат "Витаминный", супчик гороховый. Сколько всего. Объедаемся!!! Спасибо нашим поварам.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie