МБОУ "Частоозерская средняя общеобразовательная школа"
Курганская область, с. Частоозерье
  • Новости

    Завершается день в "Радуге" экологическим десантом отрядных комнат.
    13 июня 2024, 11:45

    Ребята, перед уходом домой, каждый день приводят в порядок свои игровые комнаты, чтобы завтра вернутся в красивый, свой любимый отрядный уголок
    На связи лагерь "Радуга".
    13 июня 2024, 11:40

    На улице жаркая погода! Решили детям устроить сюрприз. Внимание!!!Пожарная машина с интересным визитом в гостях у ребят. Поливает всех водой из пожарного рукава! Дети визжали от радости! Все мокрые и счастливые кричали "Спасибо"))))
    Игры на свежем воздухе.
    13 июня 2024, 11:32

    Игры на свежем воздухе
    Меню восьмого дня лагеря "Радуга".
    13 июня 2024, 11:25

    Сегодня любезные повара приготовили для ребят: творожную запеканку со сгущенкой, суп куриный, жаркое по-домашнему, овощи, фрукты. Объедаемся
    На связи лагерь "Радуга".
    13 июня 2024, 11:19

    Делимся фото. Насыщенный денек Дополнительные занятия, игры, эстафеты
    Ура! Встречаемся с утра! Новый день в "Радуге".
    13 июня 2024, 11:16

    День восьмой объявлен Планетой почемучек⁉ Сегодня нас ждет игра "Поле чудес", день загадок, игра "Пойми меня", спортивные соревнования, игры на свежем воздухе и многое другое
    Делимся новостями.
    11 июня 2024, 08:13

    Вопрос: а где можно порисовать⁉ Команда вожатых предложила на пищевой пленке. Почему бы и нет!☺Тематический рисунок "Россия в каждом из нас" получился #Росдетцентр #НавигаторыДетства #МоястранаНД #про45 #образование45 #детскийотдых45 #зауральскоелето2024 #дниединыхдействий #НавигаторыДетства45
    Что кушаем сегодня в радуге.
    11 июня 2024, 08:12

    Меню седьмого дня: каша, бутерброд с маслом, какао, яблоко, борщ, макароны с курицей, салат из моркови, печенье, сок
    День патриотов в лагере "Радуга".
    11 июня 2024, 08:07

    Игра "Что я знаю о России" завершилась зажигательным флешмобом с вожатыми #Росдетцентр #НавигаторыДетства #МоястранаНД #про45 #образование45 #детскийотдых45 #зауральскоелето2024 #дниединыхдействий #НавигаторыДетства45
    Делимся событиями.
    11 июня 2024, 08:01

    Отряды посетили Культурно-досуговый центр и приняли участие в игре, посвящённой празднику "День России" #про45 #образование45 #детскийотдых45 #зауральскоелето2024 #дниединыхдействий