МБОУ "Частоозерская средняя общеобразовательная школа"
Курганская область, с. Частоозерье
  • Новости

    День 6 в нашем лагере проходит под названием "Россия - Родина моя".
    13 июня 2023, 12:57

    Между отрядами прошёл конкурс рисунков на асфальте, приуроченный ко Дню России. Ребята постарались. Результаты конкурса будут оглашены завтра на утренней линейке #про45 #детскийотдых45 #Деньединыхдействий #ЗауральскоеЛето2023; #НаставникиЛета
    Вкуснейший обед!.
    13 июня 2023, 12:55

    Ну и куда же без вкуснейшего обеда в нашем лагере? Для ребят, сегодня, в меню были борщ, макароны, гуляш, салатик и компот. Здоровый и полноценный обед
    "Час здоровья".
    13 июня 2023, 12:54

    Наши воспитанники не сидят на месте! Ежедневно в лагере проходит "Час здоровья" Ребята принимают участие в спортивных мероприятиях. Сегодня играли дворовую игру "Снайпер"! Все очень весело провели время на свежем воздухе!
    В каждом отряде нашего лагеря предусмотрена "Лестница успеха"..
    13 июня 2023, 12:52

    За старания, добрые дела и активности ребята получают весёлые смайлики В конце смены участники подведут итоги и узнают, кто был самым активным, самым трудолюбивым или самым прилежным! #про45 #детскийотдых45
    Вкусный завтрак..
    13 июня 2023, 12:51

    Утро для ребят нашего лагеря "Радуга" традиционно началось с очень вкусного завтрака. В меню, сегодня, каша "Дружба", бутерброд с маслом, печенье, какао и фрукт. Сколько всего.
    День 6 в летнем оздоровительном лагере "Радуга".
    13 июня 2023, 12:49

    Что же помогает детям зарядиться бодростью и энергией на весь день? Конечно, активный, танцевальный, утренний бодряк, который для ребят организует наша группа "Активные подростки". #про45 #детскийотдых45
    «Сохраним эту Землю молодой и зелёной!».
    09 июня 2023, 14:04

    А ещё мы провели среди ребят небольшой опрос «Сохраним эту Землю молодой и зелёной!» и вот какие ответы мы получили.
    Вкусный обед..
    09 июня 2023, 14:01

    В меню вкусного обеда у ребят был суп-рассольник, вермишель, тефтели, салат и кисель
    Дети не сидят без дела..
    09 июня 2023, 13:59

    А тем временем наши ребята не сидят в лагере без дела. Сегодня днем они ухаживали за цветочными грядками, пололи и поливали
    "Цветами улыбается Земля"..
    09 июня 2023, 13:57

    Сегодняшний день в нашем лагере посвящён экологии и прошёл под названием "Цветами улыбается Земля". Отрядам дано задание - нарисовать и защитить плакаты на тему экологии и охраны природы. Все плакаты получились очень красивыми, яркими и красочными!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie