МБОУ "Частоозерская средняя общеобразовательная школа"
Курганская область, с. Частоозерье
  • Новости

    Тема дня - Станция научная..
    17 июня 2023, 13:43

    Доброе утро, лагерь "Радуга". Встречаем 10 день нашей смены под названием "Туристическое агентство Россия.ру" Тема дня - Станция научная. Сегодня ребят ждёт квест - игра, акция "Я - ракета" и поход в кинотеатр А пока организуемся, заряжаемся и идём на завтрак #про45 #детскийотдых45
    День фольклора России..
    17 июня 2023, 13:42

    В тематический день фольклора России ребята, в роли художников, рисовали рисунки росписью «Хохлома». Словом «Хохлома» называют декоративную роспись, деревянной мебели или посуды золотистыми, зелеными и красными красками на черном фоне. Интересные работы у нас получились #про45 #детскийотдых45
    Просто так фоточки вам в ленту.
    16 июня 2023, 16:18

    Просто так фоточки вам в ленту
    Наши ребята очень талантливые!.
    16 июня 2023, 16:17

    На станции фольклора России мы пели песни наших бабушек. Приятно, что дети знают достаточно много таких шлягеров. Весело получилось. А какие песни слушают ваши бабушки? #про45#детскийотдых45
    Нет ничего вкуснее нашего обеда!.
    16 июня 2023, 16:15

    Нет ничего вкуснее нашего обеда в лагере «Радуга»! Сегодня: суп-рассольник, вермишель+ тефтели, овощной салатик и вкусный компот.
    Дополнительные занятия по расписанию..
    16 июня 2023, 16:14

    В расписании, сегодня: юный художник, самоделка, спортивное ориентирование, робототехника, кукольный театр. Разнообразно и занимательно. #про45 #детскийотдых45
    Тема 9 дня в нашем лагере "Станция фольклора России".
    16 июня 2023, 16:13

    Тема 9 дня в нашем лагере "Станция фольклора России" У спецгрупп прошёл музыкальный час. В своих отрядах, помощники воспитателей провели игру «Угадай мелодию». Наши ребята с лёгкостью отгадали все композиции. А вы, много знаете русских народных песен? #про45 #детскийотдых45
    Спорт-час..
    16 июня 2023, 16:11

    Педагог по физической культуре Дагалов А.И. провёл у детей активный спорт-час. Ребята поделились на команды и бегали эстафеты. Каждая из команд отлично справилась с непростыми заданиями. А самое главное, что дети подбадривали друг друга и болели за своих товарищей. #про45 #детскийотдых45
    Ура, завтрак!.
    16 июня 2023, 16:10

    Вот, что дети говорят, когда приходят утром в наш лагерь «Радуга». Сегодня у нас вкусная рисовая каша, бутерброд с маслом, пряник и чай)
    День 9 в нашем летнем оздоровительном лагере "Радуга"..
    16 июня 2023, 16:09

    Начинаем с церемонии поднятия флага РФ???????? и все вместе поем гимн РФ????????. Проводим организационную линейку, награждения по итогам прошедшего дня и идём на завтрак. #про45 #детскийотдых45